Оборудование для зарезки дополнительных стволов и капитального ремонта скважин. Инструмент для койлтюбинговых установок.
О компании
Подробнее »
ООО «БИТТЕХНИКА» было основано в 1996 году и динамично развивается по настоящее время. В основе работы предприятия лежат традиции и новые технологии в области проектирования...
Партнеры

!!!СРОЧНЫЙ НАБОР ПЕРСОНАЛА!!!
Подробности смотри в разделе Потребности_Вакансии

0

Специалисты ООО "БИТТЕХНИКА" посетили Испанский офис Компании SPT (Stockholm Precision Tools AB)

Испанский офис StockholmPrecisionToolsAB посетила делегация от компании ООО «БИТТЕХНИКА», которую возглавил генеральный директор Тихонов Олег Владиславович. Гости смогли оценить производственные возможности заводского комплекса и перспективы разработок Конструкторского бюро, функционирование на предприятии менеджмента качества и охраны труда. Так как ООО «БИТТЕХНИКА» является российским лидером в области проектирования и производства оборудования для зарезки бокового ствола с клина-отклонителя, особый интерес у представителей компании вызвало производство непрерывного гироскопического инклинометра GyroTracerDirectional, который нашел успешное мировое применение в указанном направлении. Технологически инновационный GyroTracerDirectionalимеет ряд преимуществ перед отечественными и западными гироинклинометрами, обладает высокоточной и непрерывной съемкой в условиях ударно-динамических нагрузок при давлении до 70 Мпа и температуре до 150°С, отличается оптимальными массогабаритными характеристиками, не требует предварительной калибровки и ориентации в устье перед началом замера.

Представители SPT AB и ООО «БИТТЕХНИКА» смогли обменяться опытом работы и укрепить деловые контакты. По результатам встречи было принято решение о закупке 2-х комплектов инновационного непрерывного гироинклинометра GyroTracerDirectional для эксплуатации ООО «БИТТЕХНИКА» на территории России и Стран СНГ.
Назад к списку новостей